Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Гродно: новый сезон – новый офис

24 марта 2021

Офис продаж должен быть удобен для покупателей, в том числе с точки зрения транспортной доступности. Именно поэтому многие компании стараются переехать ближе к центру города или к основным точкам активности жителей. В преддверии нового строительного сезона открыл свои двери новый офис продаж продукции бренда «Металл Профиль» в Гродно.

Гродно – это один из красивейших и старых городов Беларуси, который отличают узкие улочки, уплотненные кварталы – места под большие офисы со складами здесь просто нет. А «Металл Профиль» - это не только офис продаж, где представлены стенды с образцами, но и большая прилегающая территория, склады готовой продукции. Поэтому задача перевезти офис автоматически усложнилась множеством дополнительных требований.

Новый офис ООО «МеталПрофиль» в Гродно расположен на улице Суворова, дом 123. Это замечательное как с точки зрения близости к центру, так и с точки зрения логистики расположение. Удалось успешно не только обустроить комфортный офис, но и складской комплекс площадью более четырехсот квадратных метров, который был возведен специально для «Металл Профиль». Новый офисный центр расположен на пересечении улиц Суворова и Соколовского и виден со всех сторон – а значит сориентироваться на местности потенциальным клиентам будет очень просто.

Как итог – к началу строительного сезона в Гродно заработал новый красивый офис 108 м2 в фирменной стилистике «Металл Профиль», с площадью открытого хранения 700 м2 и крытым складом готовой продукции 420 м2. Доброе пожаловать!